Интернату для слабовидящих детей№93 - 130 лет!!

В декабре РК Одесса традиционно побывал в интернате для слабовидящих детей В этот раз празднование Дня святого Николая совпало с юбилее – исполнилось130 лет Интернату. Среди гостей были удивительные выпускники, в том числе Света Лира. 10 лет назад она стала выпускницей интерната, и тепло поздравила родную школу: "Благодарю за любовь к Украине, Одессе, к театру. От нас никто и не ожидал таких длинных выученных текстов и успехов на сцене. На уроках не спрашивали, кто отсутствует и дежурит, а первым вопросом было как настроение!". Другая выпускница Аня Шевырина по окончании интерната определила , когда училась в пединституте и аспирантуре , что уровень ее знаний по точным и гуманитарным наукам соответствовал уровню гимназии. Ее муж Михаил Нивня - тоже выпускник интерната, получил красный диплом по окончании юридической Академии. РК Одесса с радостью поздравил дорогой интернат с юбилеем и вручил супер лего для младшей группы!!!