В "новом" художественном музее

Совместное заседание Ротари клуба Одесса, Ротари клуба Николаев и Е- клуба Ротари, Ротари клуба Норвегии состоялось 25 августа 2018 в художественном музее Одессы. Новый руководитель музея Александр Ройтбурд лично провел нам содержательную экскурсию по обновленному музею. После ротарианцы обменялись информацией . Влад Гурьев –представитель Ротари клуба Николаев пригласил на свою персональную выставку , которая на днях открылась в клубе одесситов. Кьетьюил Утне из Ротари клуба Норвегии рассказал, о своем фотопроекте , который поддерживает правительство Норвегии. Он уже 40 дней в пути из Норвегии в Индию на байкмофоне ( трехколесный велосипед) . Его цель- привлечь внимание к правам детей , побывал в 12 странах. Кьетьюил фотографирует деток , чтобы организовать фотовыставку. Закончилось заседание дружескими ротарианскими объятиями и красивым «семейным» фото.