Аукцион и ПЛОДЫ Отрытого мира

25 ноября 2018 года заседание состоялось в необычном месте- галерее Меленевского. Молодой человек –хозяин галереи представился клубу и мы узнали многое о мире моды в Украине и за границей , потому что Никита- дизайнер .В галерее Меленевского в рамках заседания Ротари клуба Одесса проводился аукцион картин молодой художницы - участницы программРотари клуба Одесса Софии ГОЛУБЕВОЙ , после которого на выставке осталось на 5 картин меньше.https://www.youtube.com/watch?v=HuRYdwoxCD0 Часть от вырученных на аукционе средств пойдет на приобретение подарков интернату г. Одесса для слабовидящих детей №93. Отдельного внимания заслужила работа аукционистки Маргариты Сюй, которая в первую очередь оказалась импровизатором – почти Юрским в «Маленьких трагедиях» по Шекспиру. На аукцион –заседание прибыли гости из Америки: госпожа Тищенко из Ротари клуба Роквиль ,США (поздравила с открытием аукциона и подарила майки с эмблемой РК Роквиль) и Альваро, Ротари клуб Колорадо,США. Его клуб принимал группу, рекомендуемую Ротари клубом Одесса, по программе Открытого мира в 2018 году. После поездки в Америку наш клуб пополнился новым членом -Маслянко Лесей. «Та группа была лучшая за последнее время и теперь РК Колорадо делает приоритет группам из Украины. Контейнер с пожарным оборудованием уже грузится и будет доставлен за счет РК Колорадо. Приглашаем РК Одесса побывать лично в заседании нашего клуба. Очень понравился реализованный РК Одесса офтальмологический проект. Готовы его поддержать»,- на такой высокой ноте закончил наш друг Альваро из РК Колорадо,США.