Объединенная встреча клубов

18 мая 2019 года в Одессе в конференц зале гостинницы «Бристоль» произошла совместная встреча представителей Ротари клубов города Одессы – «Одесса Ротари Клуба» и Ротари Клуба «Одесса-Ришелье», с представителями клуба «Ротари Рамат-ха-Шарон», Израиль. 25 мужчин и женщин с Ротари Рамат-ха-Шарона поразили своей активностью и позитивом. Они прибыли в Одессу на три дня с главной целью, познакомиться с ротарианцами Одессы и обьеденить усилия во имя идей Ротари. Губернатор номини 2020-2021 Дистрикта 2490 - Хайм Кеннет и Гидеон Пайпер (паст директор ротарианской Зоны 19) рассказали о проектах своего Клуба, которые реализованы и над которыми сейчас работают все члены. Проекты реализуются в Африке, Израиле, а также, в Украине. Один и проектов – оборудование компьютерными классами двух школ и детского дома в Одессе. В знак зародившейся дружбы между тремя Клубами израильские гости посадят в Лесу имени Пола Харриса (Израиль) деревья, которые названы в честь Ротари Клубов Одессы и как свидетельство этого, Президентам Клубов были вручены именные сертификаты.