28 октября в Детской поликлинике # 6

28 октября в Детской поликлинике # 6 полный зал медицинских работников, которые готовы учиться в выходной день и даже в перерывах на кофе - замечательная картина! Именно благодаря людям с такой жизненной позицией почти удалось ликвидировать # полиомиелит в мире - с 1988 года благодаря инициированной Rotary International и поддержанной международными организациями Глобальной инициативе по ликвидации полио заболеваемость в мире снизилась на 99%. Стольким людям хочется поблагодарить, что боюсь кого-то забыть. Анна Лунева , Федор Лапий, Людмила Самойленко, Сергей Горищак, Борис Голобородько, Олег Юдин - за интересные и содержательные доклады. Яна Полищук - по заботливо подготовленные раздаточные материалы. Nikolay Steblianko и Glewdor - за информационные буклеты о полио и дополнительные вакцины. Maria Panchenko - по поразительный пример ответственного родителя - она ​​дважды ездила в Мелитополь, чтобы ввести ребенку вакцину от ротавируса. Алла Пугач и Ирина Андрияш ​​за неожиданную встречу, море позитива и неожиданные идеи. Оксана Молодая - за помощь в подготовке материалов для участников , среди которых много агентов изменений по вакцинации. Спасибо всем за то, что пришли в свой выходной, за важные вопросы и сияющие глаза. И, конечно, всей команде отдела контроля качества Детской поликлиники # 6 под руководством Юлии Филь за заботу о мельчайших деталях и многих приятных и вкусных сюрпризах для участников - это работа, которую не всегда замечают, но именно она создает нужную атмосферу. И сюда хочется возвращаться снова и снова!