КРАСОТА СПАСЕТ ОДЕССУ

КРАСОТА СПАСЕТ ОДЕССУ «Мисс Мира-2006» посетила Южную Пальмиру В первые дни сентября 2007 года Одесса отметила свой 213-й день рождения. В праздновании Дня города участвовала и самая красивая девушка мира-2006, очаровательная блондинка из Чехии Татьяна Кучарова. Голубоглазую красавицу сопровождали Президент Оргкомитета «Мисс Мира» Джулия Морли (Великобритания), Президент Национального комитета «Мисс Украина» Лилия Кузнецова и целая команда менеджеров и журналистов из разных стран мира. Одесские ротарианцы, узнав о приезде нынешней «Мисс Мира», пригласили делегацию на своё внеочередное заседание. Татьяна Кучарова рассказала, что миссия главной красавицы мира включает в себя не только фотосессии, но, прежде всего, сотрудничество с благотворительными организациями. Именно с этой целью «Мисс» приехала и в Южную Пальмиру. «Лозунг ротарианского движения – «Служение превыше собственных интересов», а Мисс Мира совершает свои представительские функции, посещая различные точки мира, под девизом "Красота спасёт мир", - рассказывает Президент Ротари-клуба Одесса Светлана Мелконян. – Поэтому наши организации нашли точки соприкосновения для улучшения жизни окружающих людей». Одесские ротарианцы провели презентацию своего Клуба и направлений его деятельности, рассказали о проведенных и планируемых проектах. Представители оргкомитета «Мисс мира» и Ротари-клуб Одесса договорились о дальнейшем сотрудничестве на благотворительной основе.