Совместная акция РК Одесса и РК Лубны

Совместная акция РК Одесса и РК Лубны 9-10 мая 2009г в Одессе прошёл Чемпионат Украины по игре "Брейн-ринг" среди школьников РК Одесса и РК Лубны поддержали молодых интеллектуалов – команду Перфокарта из г.Лубны, Полтавской области, оказав им совместную финансовую помощь для участия в Чемпионате Украины по игре «Брейн-Ринг», который прошёл в Одессе. Турнир проходил под эгидой Лиги Украинских команд, это всеукраинская общественная организация интеллектуалов. Организатор турнира Одесский литературно-игровой клуб «Эрудит» им. В.Я. Мороховского при поддержке United Marine Group. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Список участников Чемпионата Украины по игре брейн-ринг среди школьников. Старшая группа. 1. РЗЕ (Одесса ) 2. Бандерлоги (Одесса) 3. ФО (Одесса) 4. Фантом (Одесса) 5. СОМ (Киев) 6. Гуманоиды (Луганск) 7. ЛИТучий голландец (Днепропетровск) 8. Dictum Factum (Сумы) 9. Пси - Хи (Харьков) 10. От фонаря (Винница) 11. Эрудиты (Запорожье) 12. Нива(Тернополь) 13.Перфокарта 37 (Лубны, Полтавская обл.) 14. Максимум (Решетиловка, Полтавская обл.) 15. А шо я крайний? (Черниговская обл.) 16. СКИТ - Украинская гимназия (Крым) 17. Цунами (Кировоград) За оргвзнос. 1. Контрольный в голову (Киев) 2. Корпорация (Киев) 3. БУ (Одесса) Младшая группа. 1. МИ - 6 (Одесса) 2. Выход там (Одесса) 3. Антананариву (Киев) 4. Галчонки (Киев) 5. Железная логика (Луганск) 6. ДТП (Днепродзержинск) 7. КОЦапы (Харьков) 8. Игрек (Сумы) 9. VIP (Сумы) 10. Уникс (Винница) 11. Ежики в тумане (Запорожье) 12. Орденъ тамплиеров (Черниговская обл.) 13. Кировоград 14. Скиттеры (Крым) 15. Новый СКИТ (Крым) За оргвзнос. 1. УГУ (Киев) 2. Без названия (Киев) 3. Радио 108- FM (Одесса) 4. Парабеллум (Одесса) 5. Москва Наша подопечная команда попала в группу: Бандерлоги (Одесса), От фонаря (Винница), Контрольный в голову (Киев), БУ (Одесса) В группе команда заняла третье место. В 1/4 финала вышли «Бандерлоги» и «Контрольный в голову».