Долгожданная встреча

Долгожданная встреча 9 мая 2009 года в ресторане отеля Лондонский состоялась встреча представителей двух Ротари Клубов – РК Одессы (Украина) и РК Баден (Австрия). Группа из 30 человек Ротари Клуба г.Баден готовилась к посещению Одессы достаточно долго и обстоятельно. Один из членов этого Клуба открыл представительство своей компании в Одессе несколько лет назад. За это время он успел влюбиться в город у моря и решил поделиться этим чувством с членами своего Ротари Клуба. Делегация из Бадена провела в Одессе и её окрестностях 4 прекрасных запоминающихся дня. Посетили множество экскурсий, познакомились с памятными местами Одессы и области. Познакомились с интересными и необычно открытыми людьми. Тёплая встреча членов Ротари Клубов Одессы и Бадена была встречей настоящих друзей, которые служать совместной созидательной и объединяющей их идее.