РК Одесса в День Св. Николая в интернате для слабовидящих детей

На последней в уходящем году встрече клуба ротарийцы, побывавшие в интернате для слабовидящих детей, поделились впечатлениями. РК Одесса в течение ………лет уделяет внимание этому особенному учреждению. Это поздравления детям ко Дню защиты ребенка и в День святого Николая, проекты по оснащению необходимыми средствами обучения и досуга ( ряд из них произведен с участием зарубежных РК). Благодаря участию членов клуба и спонсорской помощи со стороны Юрия Пыщева были произведены 2 операции одному из учеников, который в возрасте 8 лет обрел зрение. На сей раз ко Дню св. Николая было приурочено большое событие – празднование 125й годовщины создания этой школы. Ротарийцам было приятно увидеть большое количество гостей и услышать благодарные слова в адрес РК Одесса , которого назвали первым в длинном списке друзей и спонсоров школы. Кроме подарков детям обычно, по согласованию с руководством школы, клуб дарит что-то «существенное» школе. От имени нашей организации было подарено: 4 wi-fi роутера и 100 метров кабеля для покрытия большей части учебных кабинетов wi-fi сетью, И два компьютера с мониторами и виндоусами. Большое участие в организации этого нужного дела приняли Радомир Новокович и Екатерина Голубева. Гости получили большое удовольствие от прекрасного концерта учеников школы и от теплых слов и пожеланий, которые прозвучали в адрес клуба. На снимке – Екатерина Голубева с подарками от клуба.