Требуется экстренная помощь нуждающимся учреждениям здравоохраненияобразования и социальной защиты Донецкого региона

В РК Одесса обратился Чартерный президент Донецкого ротари клуба «Общий путь» канд.мед.наук., врач высш. категории Рогалин Яков с просьбой оказать финансовую помощь для клуба Донецк их благотворительного фонда. Он обратился с призывом о всевозможном содействии для усиления экстренной благотворительной помощи нуждающимся учреждениям здравоохранения, образования и социальной защиты Донецкого региона, оказавшимся практически в бедственном положении в связи с боевыми действиями. Нет нужды здесь и сейчас описывать подробнее ситуацию - информагенства обеих противодействующих сторон делают это достаточно полно, хотя и по-своему тенденциозно. Если есть необходимость в подтверждающих документах и детальном перечне того, что и кому конкретно нужно, возглавляемый Яковом Рогалиным Донецкий ротари клуб «Общий путь» и учрежденный РК Донецк ДГБФ «Доброта» готов предоставить это немедленно. Уже 10 лет осуществляется высокоэффективная благотворительная помощь практически еженедельно за счет пожертвований, привлекаемых от физических и юридических лиц – резидентов Донбасса (http://rogalinyafr.livejournal.com/2840.html ). Но в настоящее время этого явно недостаточно. О том, что им удается сделать в эту трудную годину, Вы можете узнать, посетив страничку Якова Рогалина на фэйсбуке - https://www.facebook.com/yakov.rogalin К этому призыву присоединяется чартерный президент Славянского ротари клуба Анатолий Левит. Ждем от Вас в первую очередь глубоко символической ротарианской солидарности, демонстрирующей, что УКРАЇНА ЄДИНА. Гарантируется своевременный индивидуальный отчет за рачительное использование каждого пожертвования. Донецкий Ротари клуб «Общий путь» р/с 26005051820728 в Донецком РУ Приватбанка г.Донецка ОКПО 26010680, МФО 335496 В назначении платежа необходимо указать: "Благотворительный взнос Ротарианцам Донецка от одесситов".