РК в интернате для слабовидящих детей в 2014 году

Уже традиционно в День святого Николая ротарианцы побывали на утреннике своих подопечных из интерната для слабовидящих детей № 93. Дети всегда кропотливо и творчески готовятся к нашей встрече. В утреннике участвовали дети из подготовительной группы и ученики всех классов. Все отличились , но особенно хочется выделить Ковальчук Женю- ученика 12 класса, который играл по сценарию черта, Железкова Андрей- ученика 12 класса- Св.Николай, ведущего - Байбулова Павлика- ученика 12 класса , Скорик Давида- ученика подготовительного класса. Отдельное спасибо надо сказать педагогам: музыкальному руководителю - Марине Николаевне Цуркан, воспитателю Данильченко Алле Сергеевне, преподавателю ритмики Красновой Лиле Константиновне. От имени нашей организации был подарен фотоаппарат.