Дети из интерната №93 для слабовидящих детей были приглашены на премьеру и вместе с Ротари клубом Одессы поприветствовали творческую группу на премьере фильма "Александр Довженко: Одесский рассвет" на Одесской киностудии.

К 120-летию Александра Довженко в 95-летний юбилей на Одесской киностудии стартовало украинское патриотическое кино. 28 декабря 2014 года состоялась премьера фильма "Александр Довженко: Одесский рассвет" на Одесской киностудии . Дети из интерната №93 для слабовидящих детей были приглашены на премьеру и вместе с Ротари клубом Одессы поприветствовали творческую группу: Константина Коновалова, Владимира Филиппова, Андрея Суярко, Артема Антонченко, Вадима Костроменко, Андрея Зверева.