Встреча клуба 23.06.15 прошла в оригинальном формате. Времени было мало. Как всегда, с большим интересом слушали Сергея Гриневецкого, на сей раз о его поездке в Китай. Впечатления, глубокий анализ ситуаций и перспектив – это было познавательно и дало пищу для размышлений. Однако, нужно было спешить на концерт, который под патронатом Сергея Рафаиловича происходил в сердце Одессы, у Дюка. Филармонический оркестр с Хобартом Эрлом доставил громадное удовольствие , программа была разнообразной, каждое произведение несло позитив. Погода радовала многочисленных слушателей и всех, кто был рядом – мамочки с колясками, старички на скамейках, молодежь с велосипедами..Остались ощущения праздника, оптимизма. Спасибо организаторам и участникам этого замечательного концерта!! Боже, храни наш город от всякого зла.