ДЕНЬ И НОЧЬ ГУЛЯЛА ВСЯ ОДЕССА

ДЕНЬ И НОЧЬ ГУЛЯЛА ВСЯ ОДЕССА Семинар "Развитие членства, PR и электронные медиа", состоявшийся в Одессе стал знаковым событием для ротарийцев Одессы и представителей всех клубов, прибывших в Одессу. За два дня напряженной работы ротарийцы Украины под руководством опытных тренеров дистрикта изучили все новейшие тенденции и ознакомились с методиками развития членства в Ротари. Вся эта работа, безусловно, принесет свои положительные результаты, среди которых главными станут и вступление в клубы новых ротарийцев, и появление новых клубов. В работе семинара приняли участие губернатор дистрикта 2230 госпожа Барбара Павлыш (Гданьск, Польша) и украинский губернатор Алексей Коженкин. Одесскому ротарийцу Александру Каширину была вручена почетна награда - медаль Пола Харриса, - одна из высших наград Ротари Интернешнл А затем Ротари клуб Одесса пригласил гостей города на юбилей - 20-летие клуба. Назвали его "Одесские именины". Как известно, в Одессе любят хорошо и вкусно покушать, повеселиться, потанцевать, попеть и рассказать анекдоты. Все это было в этот прекрасный вечер в ресторане "VELLE ROSSA". Под руководством ротарийца Бориса Голобородько и заслуженного деятеля искусств Украины Татьяны Подерской прошел изумительный, чисто одесский концерт. Его участники - народная артистка Украины Ольга Оганезова, заслуженного артиста Украины Сергея Лукашина, хореографического ансамбля "Созвездие" и очаровательное трио из Африки "Черные ночи" устроили фейерверк музыки, веселья, юмора. Такое не забывается! С именинами Ротари клуб "Одесса" поздравили представители Ротари клубов Франции, Бельгии, Норвегии, США, Беларуси, Польши.