День Святого Николая -РК Одесса в интернате для слабовидящих детей

18 декабря 2015 - время поздравлять интернат для слабовидящих детей № 93. За десять лет дружбы РК Одесса и интерната выросло целое поколение деток, многие поступили в Вузы и приходят вместе с ротарианцами поздравить нынешних школьников в День Святого Николая. Первая вступительная речь директора Семенюка Юрия Евгеньевич не была формальной и он успешно справился с ролью Деда Мороза: всё время привлекал помощь зала и пользовался у деток , сотрудников и гостей заслуженным авторитетом. Ротарианцы на этот раз вручили интернату 5 диодных фонарией для наружного освещения, чтобы территория интерната полноценно освещалась. В своем выступлении ротарианка Голубева Екатерина отметила, что у деток с их удивительными утренниками мы -зрячие- учимся беречь близких, понимать как важно найти - ощущать руку друга; не халтурить с текстом на выступлении-подглядывая в сценарий-- , ведь текст можно выучить и играть наизусть как они- наши слабовидящие друзья. Кроме РК Одесса для деток подготовила выступления Гимназия 5.