Ротари Одесса - Торонто- Санкт - Петербург

Последняя апрельская встреча клуба, накануне праздников, стала прологом для них, так как создала действительно праздничное настроение. "Своих» было немного, зато гости прибыли издалека – Влад Литвинов из Торонто, Светлана Андрияшкина из Санкт-Петербурга ( РК Нева)и Любовь Кузнецова из Кишинева. Влад и Любовь узнали о нас, рассказали о своих клубах и поделились мыслями о совместных возможных проектах. Из соседней Молдовы к нам на стол попали гостинцы. Наша давняя знакомая, чрезвычайно активная и креативная Светлана, вновь говорила о необходимости активизации обменов, в том числе школьных, семейных, так как на их примере видна большая эффективность этого в плане увеличения численности клубов. Она поделилась их опытом и передала приветы от руководителей клуба. Татьяна Карпеченкова представила небольшой рассказ о своей поездке «Галопом по Европам». Поговорили сообща о преспективах. Атмосфера была очень теплой, а учитывая первый погожий и теплый день за окном – все почувствовали приближение МАЯ.